Unsere Ansprechpartner

Sie wollen sich nicht lange verbinden lassen, wenn Sie wissen, wen Sie sprechen wollen?

Kein Problem. Unsere Ansprechpartner haben für Sie eine direkte Durchwahl und natürlich auch eine E-Mail-Adresse, wenn sie telefonisch nicht erreichbar sind.

Sollten Sie unter den Durchwahlnummern niemanden erreichen, hilft Ihnen Anja Frieling in der Zentrale gerne weiter.

Geschäftsführung und technische Leitung

S. Steverding
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 20
Fax: +49 (0) 2563 208 88 920

Mail: s.steverding@rt-st.com

Technik/Vertrieb

M. Graute
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 41
Fax: +49 (0) 2563 208 88 941

Mail: m.graute@rt-st.com

Ersazteile / Service

A .Demes
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 61
Fax: +49 (0) 2563 208 88 961

Mail: a.demes@rt-st.com

Konstruktion / Entwicklung

H. Föcking

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 22
Fax: +49 (0) 2563 208 88 922

Mail: h.foecking@rt-st.com

Konstruktion / Entwicklung

J. Wehling
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 14
Fax: +49 (0) 2563 208 88 914

Mail: j.wehling@rs-st.com

Azubi Konstruktion

F. Steverding
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 61
Fax: +49 (0) 2563 208 88 961

Mail: f.steverding@rt-st.com

Azubi Konstruktion

T. Könning
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 61
Fax: +49 (0) 2563 208 88 961

Mail: t.koening@rt-st.com

Kaufmännisches Büro

M. Steverding
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 20
Fax: +49 (0) 2563 208 88 920

Mail: info@rt-st.com

Kaufmännisches Büro

A. Frieling
Tel.: +49 (0) 2563 208 88 20
Fax: +49 (0) 2563 208 88 920

Mail: a.frieling@ruehrwerkstechnik-steverding.de